2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de chèques cadeaux multi-enseignes pour le Crous de Lyon
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de chèques cadeaux, multi-enseignes destinés aux personnels du Crous de Lyon et à leurs enfants. Le titulaire s'engage à fournir et à livrer des carnets de chèques-cadeaux multi-enseignes à la survenance du besoin et à minima une fois par an à l'occasion des fêtes de fin d'année.
Interne Kennung: 26SG21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1