See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-24EP FOURNITURE PRODUITS ET PETITS MATERIELS D'ENTRETIEN-.
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de produits et de petits matériels d’entretien. Un groupement composé de la Ville d’Epernay, d’Epernay Agglo Champagne, du Centre Communal d’Action Sociale (CCAS) d’Epernay, de la Commune d’Avize, de la Commune de Mardeuil, de la Commune de Magenta, de la Commune de Mancy, de la Commune de Blancs-Coteaux a été constitué pour la passation du présent accord-cadre. La Ville d’Epernay est désignée comme coordonnateur du groupement de commandes.
Interne Kennung: 2026-24EP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits et petits matériels d’entretien et d’hygiène
Beschreibung: Produits et petits matériels d’entretien et d’hygiène
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. L'accord-cadre est conclu à compter du 01 septembre 2026, ou à défaut, à compter de sa date de notification ultérieure. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'hygiène pour la petite enfance
Beschreibung: Produits d'hygiène pour la petite enfance
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33750000 Babypflegeprodukte