Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
Erfüllungsort
Stadt: LE PORT
Postleitzahl: 97420
Land, Gliederung (NUTS): La Réunion (FRY40)
Land: Frankreich