378174-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – Hebebühnen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHebebühnen
Beschreibung- 6 Stk Hydraulikhubbühnen, Q= 4x 500 kg, 5t, 2t, Hub bis >3m (ohne Personentransport) - 2 Stk. Rollstuhlplattformlift (Standard)
Interne Kennung420 26 BT2 4611
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416000 Aufzüge, Schrägaufzüge, Hebezeuge, Rolltreppen und Rollsteige