378176-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienstleistung Werkschutz Wasserwerk Langenau
Referenznummer der Bekanntmachung: K4-9325.023:004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Werkschutz Wasserwerk Langenau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherheitsdienstleistung Werkschutz Wasserwerk Langenau Vertragslaufzeit 01.06.2023 - 31.05.2024 mit Verlängerunsoptionen um bis zu 12 Monaten