2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du parc d'activités économiques Eurochannel III
Beschreibung: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du parc d'activités économiques Eurochannel III
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001