378211-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – NETTOYAGE DES BÂTIMENTS SPORTIFS COLLECTIFS ET DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNETTOYAGE DES BÂTIMENTS SPORTIFS COLLECTIFS ET DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
BeschreibungPrestations de nettoyage de bâtiments sportifs collectifs et de bâtiments communaux de la Ville de Molsheim
Interne KennungNETTOYAGE_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNETTOYAGE DES BÂTIMENTS SPORTIFS COLLECTIFS
BeschreibungNETTOYAGE DU STADIUM, DU VESTIAIRE DU HOLZPLATZ ET DU CLUB HOUSE ATALANTE
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
LosLOT-0002
TitelNETTOYAGE DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
BeschreibungPRESTATIONS DE NETTOYAGE DES ATELIERS MUNICIPAUX, DE L'HÔTEL DE VILLE ET DE LA MAISON DES SYNDICATS
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung