2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce laboratoří a auditoria II – IQLANDIA
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka interiéru a dodávka audiovizuální techniky .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Interiérové vybavení laboratoří a auditoria
Beschreibung: dodávka interiéru laboratoří, auditoria iQLANDIA
Interne Kennung: 2. část
Los: LOT-0002
Titel: Dodávka audiovizuální techniky +
Beschreibung: dodávce audiovizuální techniky, auditoria iQLANDIA
Interne Kennung: 3. část
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte