2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’AGENCE DE VOYAGES POUR L’ORGANISATION DES VOYAGES INDIVIDUELS OU DE GROUPES A USAGE DES COLLABORATEURS ET ELEVES DU LYCEE FRANÇAIS CHARLES DE GAULLE
Beschreibung: La présente consultation porte sur la gestion des déplacements individuels ou de groupe à usage des collaborateurs et élèves du Lycée français Charles de Gaulle. Elle comprend les prestations de service d’agence de voyage et la mise à disposition d’un outil de réservation en ligne à destination de tous les agents dans le cadre de leurs déplacements professionnels.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001