378235-2026 - Ergebnis
Niederlande – Computerbezogene Geräte – NU PCBO Baarn-Soest - Tablets
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNU PCBO Baarn-Soest - Tablets
BeschreibungHet betreft hier een opdracht voor de levering van tablets en toebehorden ten behoeve van Stichting Protestants-Christelijk Basisonderwijs Baarn-Soest. Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Tablets.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0000