See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infrastruktura techniczno-systemowa i programowa na potrzeby implementacji sztucznej inteligencji
Beschreibung: Infrastruktura techniczno-systemowa i programowa na potrzeby implementacji sztucznej inteligencji
Interne Kennung: SAFE.129.2814.21.2026.MP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający przewiduje udzielenie zamówienia w ramach prawa opcji, o którym mowa w art. 441 ust. 1 ustawy Pzp.