2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d’équipements dans la laverie du restaurant R1 du CEA de Paris-Saclay - 91
Beschreibung: Fourniture et pose des équipements dans la laverie du restaurant R1 (après dépose et évacuation des équipements en place) sur le site CEA de Paris-Saclay.
Interne Kennung: B25-05722-AP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et pose d’équipements dans la laverie du restaurant R1 du CEA de Paris-Saclay - 91