2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Prévoyance des collaborateurs de droit privé
Beschreibung: Le présent contrat collectif d'assurance a pour objet de garantir le versement aux assurés par l'organisme assureur de prestations de prévoyance complémentaire en relais et en complément de leur protection sociale de base.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Prévoyance pour les salariés de droit privé
Beschreibung: Le présent contrat collectif d’assurance a pour objet de garantir le versement aux assurés par l’organisme assureur de prestations de prévoyance complémentaire en relais et en complément de leur protection sociale de base.