378264-2026 - Wettbewerb
Österreich – Metallbauarbeiten – Parkhotel Brunauer - Schlosser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkhotel Brunauer - Schlosser
BeschreibungAusführung der Schlosserarbeiten für die Sanierung des Bestandsgebäudes, Neubau des Hotels und Neubau des Wohnturms.
Interne Kennungw13415
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-5857
Interne Kennung13415