378271-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Bestattungsbedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Särge und Bestattungsbedarf sowie BestattungsdiensteRahmenvereinbarung 07.2023 bis 06.2025
Referenznummer der Bekanntmachung: G3102523_VgV_090523
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39296000 Bestattungsbedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Särgen, Deckengarnituren, Talaren, Behelfsgrabzeichen, Überurnen, Übergabe der Bestattungspapieren, Einbetten und Richten des Toten sowie Totentransport.
Die Leistungen werden im Stadtgebiet Stuttgart ausgeführt.
Die Ausschreibung besteht aus 7 Losen, entsprechend 7 Sektoren im Stadtgebiet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Särge und Bestattungsbedarf sowie Bestattungsdienste
Los-Nr.: Los 1 - Sektor 1: 70173, 70174, 70191
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39296000 Bestattungsbedarf, 39296100 Särge, 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: Los 2 - Sektor 2: 70374, 70376, 70378
siehe Los 1
Los-Nr.: Los 3 - Sektor 3: 70186, 70188, 70190, 70327, 70329, 70372
Los-Nr.: Los 4 - Sektor 4: 70178, 70180, 70182, 70184, 70563, 70565, 70567, 70597, 70599, 70619
Los-Nr.: Los 5 - Sektor 5: 70193, 70195, 70197, 70199, 70569
Los-Nr.: Los 6 - Sektor 6: 70176, 70192, 70435, 70437, 70439, 70469, 70499
Los-Nr.: Los 7 - Sektor: außerhalb Stuttgart, innerhalb Deutschlands