378284-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von geothermischen Kraftwerken – DBS Neubau | Erdsondenbohrungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS Neubau | Erdsondenbohrungen
BeschreibungErdsondenbohrungen und Zubehör
Interne Kennung2026-6502-0238
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251141 Bau von geothermischen Kraftwerken
5. Los
LosLOT-0001