378286-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – Burgenländische Pflegeheim Betriebs-GmbH - Generalunternehmerleistungen inklusive Planungsleistungen (GU +) „GU+ Stationäres Hospiz Oberpullendorf“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBurgenländische Pflegeheim Betriebs-GmbH - Generalunternehmerleistungen inklusive Planungsleistungen (GU +) „GU+ Stationäres Hospiz Oberpullendorf“
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die Generalunternehmerleistungen inklusive Planungsleistungen (GU +) für das Bauvorhaben „GU+ Stationäres Hospiz Oberpullendorf“. Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne KennungSDB-1/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-7747
Interne Kennung1