See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SVS Gesundheitszentrum Graz - Betreibersuche
Beschreibung: Betriebsführung des SVS Gesundheitszentrums Graz
Interne Kennung: SVS-6/23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-1488
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand umfasst das Management (Betriebsführung) der SVS Gesundheitszentrum Graz Betriebs-GmbH, die künftig den Betrieb des SVS Gesundheitszentrum Graz übernehmen soll, sowie die Beteiligung an der SVS Gesundheitszentrum Graz Betriebs-GmbH mit einem Anteil in der Höhe von 49%.
Interne Kennung: 1