378295-2022 - ErgebnisDeutschland-Hausach: Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GHS-1713-Lüftungsarbeiten BT C
Referenznummer der Bekanntmachung: GHS-1713_Lüftungsarbeiten-BT C
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung der Graf-Heinrich-Schule, Bauteil C,
Lüftungsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lüftung bestehend aus:
Lüftungsgerät Innenaufstellung Sockelgeschoss ca. 1.200 m³/h
2x Abluftventilator ca. 150 m³7h
Kanäle verzinkt ca. 72 m²
Rundrohre verzinkt ca. 188 lfdm
Tellerventile ca. 25 Stck.
Lüftungsgitter ca. 3 Stck.
Rohrschalldämpfer ca. 20 Stck.
Brandschutzklappen ca. 4 Stck.
Brandschutztellerventile ca. 2 Stck.