378305-2025 - Wettbewerb
Belgien – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – Ophaaldienst leerlingen SHD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOphaaldienst leerlingen SHD
BeschreibungOphaaldienst leerlingen Stedelijke Humaniora Dilsen
Interne KennungPPP01F-3781/5185/2025056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025056_1