See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nákup 7 osobních vozidel pro ČSÚ
Beschreibung: Předmětem VZ je dodávka sedmi osobních automobilů.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nákup 6 osobních automobilů
Beschreibung: Předmětem VZ dodávka šesti osobních automobilů se zdvihovým objemem motoru max. 1000 cm3
Interne Kennung: Nákup 6 osobních automobilů
Los: LOT-0002
Titel: Nákup 1 osobního automobilu
Beschreibung: Předmětem VZ dodávka jednoho osobního automobilu se zdvihovým objemem motoru max. 1500 cm3
Interne Kennung: Nákup 1 osobního automobilu