See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup kul stalowych do młynów kulowych w układach przygotowania sorbentu wapiennego IOS dla PGE GiEK SA Oddział Elektrownia Bełchatów
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa kul stalowych kuto-walcowanych, przeznaczonych do młynów kulowych umiejscowionych w procesie przemiału kamienia wapiennego na mokro.
Vorherige Bekanntmachung: 633330-2025
Interne Kennung: POST/GEK/CSS/FZR-ELB/02484/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43620000 Teile für Maschinen für die Erzaufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001