378344-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – Achat de sacs pour la collecte des ordures ménagères
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de sacs pour la collecte des ordures ménagères
BeschreibungLe présent marché est un marché rattaché à un groupement de commandes. Il prendra la forme d'un accord-cadre à bons de commandes avec un maximum de commande exprimé en quantité et sans minimum de commande. Il a pour objet l'achat de sacs plastiques pour la collecte des ordures ménagères.
Interne Kennung2025-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSacs pour la collecte des déchets résiduels
BeschreibungSacs pour la collecte des déchets résiduels
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSacs pour la collecte des emballages
BeschreibungSacs pour la collecte des emballages
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSacs pour la collecte des déchets biodégradables
BeschreibungSacs pour la collecte des déchets biodégradables
Interne Kennung3