378354-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – 17EU/25 - Schreinerarbeiten Innentüren - Generalsanierung der Wolfsberghalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel17EU/25 - Schreinerarbeiten Innentüren - Generalsanierung der Wolfsberghalle
BeschreibungSchreinerarbeiten für die Innentüren der Sporthalle. Stahlzargen: - 5 St. Umfassungszarge, 1-flg, 760 x 2.135 mm, MW= 100 mm - 5 St. Umfassungszarge, 1-flg, 760 x 2.455 mm, MW= 270 mm, D - 8 St. Umfassungszarge, 1-flg, 885 x 2.455 mm, MW= 270 mm, D Türblätter: - 8 St. Objekttürblatt, 1-flg. als Drehflügeltür, 885 x 2.455 mm, D - 5 St. Objekttürblatt, 1-flg. als Drehflügeltür, 635 x 2.135 mm, Nassraum Brandschutztürelemente: - 3 St. Innentür Drehflügeltür, 1-flg, 885 x 2.135 mm, MW= 145 mm, T30-RS - 2 St. Innentür Drehflügeltür, 1-flg, 885 x 2.455 mm, MW= 145 mm, T30-RS - 2 St. Innentür Drehflügeltür, 1-flg, 1.135 x 2.455 mm, MW= 145 mm, T30-RS - 11 St. Obentürschließer, 1-flg.
Interne Kennung17EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001