See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-042_Marché de maîtrise d’œuvre (MOE) portant sur le transfert du commissariat de police du Puy-en-Velay (43).
Beschreibung: 2025-042_Marché de maîtrise d’œuvre (MOE) portant sur le transfert du commissariat de police du Puy-en-Velay (43). Ce marché comprend une (1) tranche ferme et quatre (4) tranches optionnelles. Tranche ferme : Etudes de conception. Tranche optionnelle 1 : Suivi des travaux. Tranche optionnelle 2 : Ordonnancement, Pilotage et Coordination. Tranche optionnelle 3 : Etudes de conception pour les travaux énergétiques DT2050 jusqu'à l'APD. Tranche optionnelle 4 : Etudes post APD et suivi des travaux énergétiques DT2050.
Vorherige Bekanntmachung: 815208-2025
Interne Kennung: MI-SGAMI69-DI-2025-042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MI-SGAMI-DI-2025-042