378359-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Schlössern – Erweiterung Schließanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Schließanlage
Beschreibungca. 10 Stück elektronische BKS SE-Doppelknaufzylinder in verschiedenen Längen und BKS SE-Aktivtransponder ca. 70 Stück mechanische Doppelzylinder im Europrofil in verschiedenen Längen ca. 19 Stück mechanische Profilhalbzylinder im Europrofil in verschiedenen Längen ca. 4 Stück mechanische Knaufzylinder im Europrofil in verschiedenen Längen ca. 17 Stück Blindzylinder in verschiedenen Längen ca. 240 Stück Hauptgruppen- und Gruppenschlüssel Schließplanerstellung mit Schulung und Inbetriebnahme Leihschließanlage ca. 32 Zylinder unterschiedl. Typen und Längen
Interne Kennung250-2019-2-64-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212354 Bau von Schlössern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23-60-250-2019-2-64-3