378372-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Wäschedienstleistung Klinik Münsterland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWäschedienstleistung Klinik Münsterland
BeschreibungRahmenvertrag über die textile Versorgung unserer Klinik Münsterland
Interne KennungVD2025/002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über eine Laufzeit von 4 Jahren
Interne KennungLOT-0000