378381-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – Lieferung von zwei Niederflurfahzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Niederflurfahzeugen
BeschreibungLieferung von Zwei Niederflurfahrzeugen im April 2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines 12m Niederflurfahrzeugs
BeschreibungLieferung eines Niederflurfahrzeugs
Interne KennungLOT-0001 E74825226
LosLOT-0002
TitelLieferung eines 15m LE Fahrzeugs
BeschreibungLieferung eines LE Fahrzeugs
Interne KennungLOT-0002 E74825226