2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire 26V022 - Prestations de type traiteur pour la Ville de Chartres et Chartres métropole
Beschreibung: Affaire 26V022 - Prestations de type traiteur pour la Ville de Chartres et Chartres métropole
Interne Kennung: 26V022
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Prestations de réception de petite capacité (2 à 50 personnes)
Beschreibung: Prestations de réception de petite capacité (2 à 50 personnes). Les exigences sont indiquées dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 26V022-1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 6 mois à compter de sa notification, reconductible tacitement 2 fois pour une durée de 6 mois à chaque fois ou jusqu'à atteinte du montant maximum de chaque période.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Prestations de réception de moyenne capacité (51 à 500 personnes)
Beschreibung: Prestations de réception de moyenne capacité (51 à 500 personnes). Les exigences sont indiquées dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 26V022-2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Prestations de réception de grande capacité (+ de 501 personnes)
Beschreibung: Prestations de réception de grande capacité (+ de 501 personnes). Les exigences sont indiquées dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 26V022-3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Prestations de réception sans service (2 à 500 personnes)
Beschreibung: Prestations de réception sans service (2 à 500 personnes). Les exigences sont indiquées dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 26V022-4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Prestations de plateaux repas
Beschreibung: Prestations de plateaux repas. Les exigences sont indiquées dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 26V022-5