378385-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungsvertrag über die Erbringung von Winterdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: B 44-2021-222-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Europaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsvertragsschließung über die Erbringung von Winterdienstleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hamburg Wasser Bezirk Mitte Winterdienst
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hamburg Wasser Bezirk Mitte – Winterdienstarbeiten: Die Winterdienstarbeiten sind gemäß des siebenten Teils des Hamburger Wegegesetzes (HWG), in seiner jeweils gültigen Fassung, zu erbringen. Weitere Informationen zur Dienstleistungsbeschreibung/-spezifikation entnehmen Sie bitte aus den Ausschreibungsunterlagen.
Hamburg Wasser Bezirk Nord Winterdienst
Los-Nr.: 2
Hamburg Wasser Bezirk Nord – Winterdienstarbeiten: Die Winterdienstarbeiten sind gemäß des siebenten Teils des Hamburger Wegegesetzes (HWG), in seiner jeweils gültigen Fassung, zu erbringen. Weitere Informationen zur Dienstleistungsbeschreibung/-spezifikation entnehmen Sie bitte aus den Ausschreibungsunterlagen.
Hamburg Wasser Bezirk Ost Winterdienst
Los-Nr.: 3
Hamburg Wasser Bezirk Ost – Winterdienstarbeiten: Die Winterdienstarbeiten sind gemäß des siebenten Teils des Hamburger Wegegesetzes (HWG), in seiner jeweils gültigen Fassung, zu erbringen. Weitere Informationen zur Dienstleistungsbeschreibung/-spezifikation entnehmen Sie bitte aus den Ausschreibungsunterlagen.
Hamburg Wasser Bezirk Süd Winterdienst
Los-Nr.: 4
Hamburg Wasser Bezirk Süd – Winterdienstarbeiten: Die Winterdienstarbeiten sind gemäß des siebenten Teils des Hamburger Wegegesetzes (HWG), in seiner jeweils gültigen Fassung, zu erbringen. Weitere Informationen zur Dienstleistungsbeschreibung/-spezifikation entnehmen Sie bitte aus den Ausschreibungsunterlagen.
Hamburg Wasser Bezirk West Winterdienst
Los-Nr.: 5
Hamburg Wasser Bezirk West – Winterdienstarbeiten: Die Winterdienstarbeiten sind gemäß des siebenten Teils des Hamburger Wegegesetzes (HWG), in seiner jeweils gültigen Fassung, zu erbringen. Weitere Informationen zur Dienstleistungsbeschreibung/-spezifikation entnehmen Sie bitte aus den Ausschreibungsunterlagen.
Bäderland Hamburg
Los-Nr.: 6
Bäderland Hamburg – Winterdienstarbeiten: Die Winterdienstarbeiten sind gemäß des siebenten Teils des Hamburger Wegegesetzes (HWG), in seiner jeweils gültigen Fassung, zu erbringen. Weitere Informationen zur Dienstleistungsbeschreibung/-spezifikation entnehmen Sie bitte aus den Ausschreibungsunterlagen.