378385-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten_Hinterlandschule Steffenberg_Umfassende Gebäudesanierung Klassenriegel 43.4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten_Hinterlandschule Steffenberg_Umfassende Gebäudesanierung Klassenriegel 43.4
BeschreibungEs wird darauf hingewiesen, dass es zu Unterbrechungen kommen kann und die Arbeiten nicht an einem Stück ausgeführt werden können! - Stahlkonstruktion Vordach ca. 4,00to - Stahlkonstruktion Fluchtwege ca. 1,20to - Gitterroste ca. 7,50m² - Flachstahlgeländer ca. 76,00lfm - Edelstahlhandläufe ca. 7,50lfm - Treppengeländer Edelstahl ca. 8,00lfm
Interne Kennung2025003251
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001