Projektsteuerung für eine Untersuchung von Rahmenbedingungen, Grundlagen und Kosten einer AVV-Verbundraumerweiterung auf die umliegenden Landkreise Dillingen a.d.Donau (Altlandkreis) und Donau-Ries (Machbarkeitsstudie Verbunderweiterung AVV-Projektsteuerer).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Projektsteuerung für eine Untersuchung von Rahmenbedingungen, Grundlagen und Kosten einer AVV-Verbundraumerweiterung auf die umliegenden Landkreise Dillingen a.d.Donau (Altlandkreis) und Donau-Ries (Machbarkeitsstudie Verbunderweiterung AVV-Projektsteuerer). Die Augsburger Verkehrs- und Tarifverbund GmbH sucht einen Projektsteuerer, welcher die gesamte Machtbarkeitsstudie federführend begleitet und durchgeführt.