See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego na potrzeby projektu FENG.01.01-IP.01-A0ZC/25-00
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa: 1 sztuki nowego komputera stacjonarnego – stacji roboczej, 1 sztuki nowego monitora komputerowego, 7 sztuk nowych komputerów przenośnych typu laptop.
Vorherige Bekanntmachung: 371716-2026
Interne Kennung: ZP_9_2026_WMT-ITW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze, 30231300 Bildschirme, 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0012
Titel: Stacja robocza
Beschreibung: dostawa 1 sztuki nowego komputera stacjonarnego
Interne Kennung: część 1 stacja robocza
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
Los: LOT-0013
Titel: Monitor
Beschreibung: dostawa 1 sztuki nowego monitora komputerowego
Interne Kennung: część 2 monitor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Los: LOT-0014
Titel: Komputery przenośne
Beschreibung: dostawa 7 sztuk nowych komputerów przenośnych typu laptop
Interne Kennung: część 3 komputery przenośne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer