378393-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Revision Feuerlöscher sowie Nachausstattungen
Referenznummer der Bekanntmachung: L-10.61-2021-00037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Revision der vorhanden tragbaren Feuerlöscher sowie Nachausstattungen in den Objekten der Stadt Leipzig.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Revision der vorhandenen tragbaren Feuerlöscher sowie Nachausstattungen in den Objekten der Stadt Leipzig mit Abschluss einer Rahmenvereinbarung (gesamt ca. 8 350 Revisionen (wiederkehrende Geräteprüfung, Wartung und operative Instandhaltung tragbarer Feuerlöscher) an ca. 160 Objekten und Lieferung und Montage von ca. 670 tragbaren Feuerlöschern).
Los-Nr.: 2
Revision der vorhandenen tragbaren Feuerlöscher sowie Nachausstattungen in den Objekten der Stadt Leipzig mit Abschluss einer Rahmenvereinbarung (gesamt ca. 8 080 Revisionen (wiederkehrende Geräteprüfung, Wartung und operative Instandhaltung tragbarer Feuerlöscher) an ca. 390 Objekten und Lieferung und Montage von ca. 980 tragbaren Feuerlöschern).