Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterstützung Rechenzentrumsbetrieb für ForstBW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_FB2_
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Unterstützungsleistungen für den Rechenzentrumsbetrieb im Sinne des CPV-Codes 72250000-2 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein