378397-2021 - ErgebnisDeutschland-Jülich: Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arbeitsschutz-Managementsoftware eplas
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitsschutz-Managementsoftware eplas, Rahmenvertrag vom 1.8.2021 bis 31.7.2025 mit einer optionalen Verlängerung vom 1.8.2025 bis 31.7.2031.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung