Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Rahmenvertrag für Lebensmittellieferung für Lehrrgangsteilnehmende THW Hoya
Referenznummer der Bekanntmachung: B 24.11 - 0748/20/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lebensmittellieferung für Lehrgangsteilnehmende des THW Ausbildungszentrums THW Hoya
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Laufzeit von 2 Jahren (zzgl. der Option die Rahmenvereinbarung 1 mal um 1 Jahr zu verlängern) zur Lebensmittellieferung für Lehrgangsteilnehmende