378405-2021 - ErgebnisDeutschland-Eggesin: Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abfuhr von Kleinkläranlagen, abflusslosen Gruben und Verbandsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 21TB-69
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abfuhr von Fäkalschlämmen aus Kleinkläranlagen, Inhalten abflussloser Gruben und Schlämmen aus Verbandsanlagen des Wasser- und Abwasser-Verbandes Ueckermünde und anschließender Transport zur Kläranlage Hoppenwalde für den Zeitraum 2022 bis 2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90513700 Schlammtransport
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung