2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitbreiding en verbouwing dagziekenhuis - perceel 03: TECHNIEKEN
Beschreibung: Uitbreiding en verbouwing dagziekenhuis - perceel 03: TECHNIEKEN
Interne Kennung: PPP0A0-108/5021/AIM1471 PR01 P03 AB01 – SDK 9359
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AIM1471 PR01 P03 AB01 – SDK 9359_1