378410-2024 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Justus-Knecht-Gymnasium Bruchsal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJustus-Knecht-Gymnasium Bruchsal
BeschreibungBeschaffung und Montage digitaler Ausstattung (inkl. Demontage / Entsorgung der alten Tafelsysteme) 37 Whiteboard Pylonen Klapp-Schiebetafel mit zwei Seitenflügeln (200 x 120 cm; 2 x 100 x 120 cm) 13 Whiteboard Pylonen-Doppel-Tafelsystem (vordere Fläche 200 x 80 cm, hintere Fläche 200 x 120 cm) 50 Daten-/Videoprojektor (z.B. Epson EB-770F) inkl. Anschluss mit Netzwerkkabel 50 Beamerhalterung (Tragarm am Aufnahmerahmen der Whiteboard-Tafeln) 50 Lautsprecher mit Halterung zum Befestigen am Whiteboard 46 Medientisch Maße: 140 x 80 cm (abschließbar für Einbaupanel Mediensteuerung/HDMI, etc.), Tischbeine vorne/hinten manuell verstellbar, um einen Höhenunterschied bei den Podesten von 14 - 16 cm auszugleichen; mehrere Steckdosen inkl. Bedienfeld (Medienpanel ersetzt Funktionen FB/Umschalten, Quelle, Laut/Leise) inkl. Konfiguration; am Pult montiert, 8-fach Tastenfeld 5 Medienpanel für Fachräume 54 Dokumentenkamera (muss nicht 4 K kompatibel sein) 54 Apple TV inkl. Fernbedienung und Halterung zur Montage 54 Kabelpaket/Kabelkanal 50 Montage Tafelanlagen 50 Demontage sowie fach- und umweltgerechte Entsorgung der alten Tafelanlagen durch geschultes Fachpersonal 46 Monitorarm/Schwenkarm an Tisch montiert
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten, 38652120 Videoprojektoren, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung und Montage digitaler Ausstattung (inkl. Demontage / Entsorgung der alten Tafelsysteme)
Interne Kennung200.29