2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUFO_Travaux de démolition du parking souterrain des tours de la gendarmerie et confortement des existants- ZAC du Fort d’Aubervilliers à Aubervilliers (93)
Beschreibung: AUFO_Travaux de démolition du parking souterrain des tours de la gendarmerie et confortement des existants- ZAC du Fort d’Aubervilliers à Aubervilliers (93)
Interne Kennung: 25-00726
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: a
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001