Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische, 39132100 Aktenschränke, 39112000 Stühle, 39113100 Sessel
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)