2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, transport et élimination des déchets d’activités de soins à risques infectieux de l’EFS Centre-Pays de la Loire
Beschreibung: Enlèvement, transport et élimination des déchets d’activités de soins à risques infectieux de l’EFS Centre-Pays de la Loire
Interne Kennung: 2024EFS-CPDL373
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est engagée sous la forme de l’appel d’offres ouvert, conformément à l’article L.2124-2 ainsi qu’aux articles R.2124-1, R.2124-2, R.2161-2 et R.2161-4 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Enlèvement, transport et élimination des déchets d’activités de soins à risques infectieux (DASRI) des sites de Nantes Hôpital Nord (44), Nantes Atlantis (44), Saint-Herblain (44), Cholet (49), Le Mans (72), Laval (53) et La Roche-sur-Yon (85)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Enlèvement, transport et élimination des déchets d’activités de soins à risques infectieux (DASRI) des sites d’Orléans St Jean de la Ruelle (45), Chartres Propylées et Chartres le Coudray (28), Blois (41), Châteauroux (36), Tours Bretonneau et Tours de Lions (37)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Enlèvement, transport et élimination des déchets d’activités de soins à risques infectieux (DASRI) du site d’Angers (49)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Enlèvement, transport et élimination des déchets d’activités de soins à risques infectieux (DASRI) du site de Nantes Hôtel-Dieu (44)
Interne Kennung: 4