37844-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Anbau und Sanierung Sachsenhalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnbau und Sanierung Sachsenhalle
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne Kennung564.114.2/03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnbau: Bituminöse Abdichtung 1655 qm Holzfaser-Dämmung d=240mm mit 2% Gefälle 500 qm Holzfaser-Dämmung d=200mm mit 0% Gefälle 1155 qm Kiesschüttung 150 qm Extensive Dachbegrünung 340qm Sekuranten-System Sanierung: Akustik-Profilfüller 1475 qm Bituminöse Abdichtung 1875 qm Holzfaser-Dämmung d=240mm mit 2% Gefälle 775 qm Holzfaser-Dämmung d=240mm mit 0% Gefälle 1200 qm Extensive Dachbegrünung 500 qm 5.00x3.00m Lichtbänder mit RWA-Öffnungen 9 St. Sekuranten-System
Interne KennungLOT-0000