2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de systèmes de radiographie pour les prisons
Beschreibung: Acquisition de quatre à cinq systèmes de radiographie pour les prisons associées au CHUV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon le CCT ainsi que l'annexe C1