378452-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – NGS Liquid Handler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNGS Liquid Handler
BeschreibungDas Universitätsklinikum Tübingen beabsichtigt die Beschaffung von zwei Liquid Handler für das Institut für Medizinische Genetik und Angewandte Genomik (IMGAG) . Die Leistungsbeschreibung ist im PDF Format den Ausschreibungsunterlagen beigefügt.
Interne Kennung2025-021
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001