378456-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Neubau Hauptfeuerwache, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - Tiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hauptfeuerwache, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - Tiefbauarbeiten
BeschreibungTiefbauarbeiten
Interne Kennung31 Tiefbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTiefbauarbeiten - Rohrgrabenaushub: 200 m3 - Frostschutzschichten korrigieren: 3.800 m2 - Frostschutzschichten: 1.000 m3 - Granitborde: 950 m - Betonpflasterbeläge: 900 m2 - Asphalt: 4.100 m2 - Baumpflanzung: 60 St - Ansaaten: 3.600 m2
Interne Kennung0001