378464-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Erweiterung Amplonius Gymnasium - Ankauf Schulcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Amplonius Gymnasium - Ankauf Schulcontainer
BeschreibungErweiterung Amplonius-Gymnasium Rheinberg - Ankauf von gebrauchten Schulcontainern
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Lieferung und schlüsselfertige Montage von gebrauchten Schulcontainern - 2-geschossig - 10 Klassenräume - 1 Lehrerzimmer - WC´s - Nebenräume
Interne KennungLOT-0000