2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture d’équipements, de matériels et de consommables quant aux appareils respiratoires isolants et aux équipements et matériels des ateliers techniques de maintenance de ces appareils respiratoires isolants dans l’intérêt du CGDIS
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture d’équipements, de matériels et de consommables quant aux appareils respiratoires isolants et aux équipements et matériels des ateliers techniques de maintenance de ces appareils respiratoires isolants dans l’intérêt du CGDIS
Interne Kennung: 2500069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1