2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET VITRES DES BATIMENTS COMMUNAUX - RELANCE LOT 4 VITRERIE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de définir les prestations nécessaires au nettoyage de la vitrerie des bâtiments communaux de la Ville du Chambon-Feugerolles. Les opérations de nettoyage ont pour but de maintenir la propreté visuelle des espaces concernés, tout en assurant un confort optimal pour les utilisateurs des locaux municipaux. La consultation concerne uniquement le lot n°4 - Vitrerie qui fait l'objet d'une relance de procédure. La procédure initiale est toujours en cours d'exécution pour les autres lots. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum annuel par lot. La date d'ouverture des offres est donnée à titre indicatif
Interne Kennung: VL2603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vitrerie
Beschreibung: Vitrerie
Interne Kennung: 4